手机腾讯视频如何删除看单教程?下面小编就为大家排忧解难,带来了删除看单教程的方法,不懂的朋友一起来看看吧。
1)打开手机腾讯视频进入应用后点击右下角【我的】,接着点击【我的看单】。(如下图)

2)接着点击右上角【编辑】,选择你要删除的看单,接着点击右下角【删除】即可。(如下图)

以上就是小编给大家带来的全部内容,希望大家喜欢。
上一篇:腾讯视频如何进行饭团签到打榜?
手机腾讯视频如何删除看单教程?下面小编就为大家排忧解难,带来了删除看单教程的方法,不懂的朋友一起来看看吧。
1)打开手机腾讯视频进入应用后点击右下角【我的】,接着点击【我的看单】。(如下图)

2)接着点击右上角【编辑】,选择你要删除的看单,接着点击右下角【删除】即可。(如下图)

以上就是小编给大家带来的全部内容,希望大家喜欢。
上一篇:腾讯视频如何进行饭团签到打榜?
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4