微博是现在许多伙伴都在使用的一款APP,不过有些伙伴表示还不会查看交易记录,而下面小编就带来了微博查看交易记录的操作教程哦,相信对你有所帮助。
1、进入微博,点击右下角的【我】,

2、点击进入【微博钱包】,

3、点击右上角的【设置】,

4、最后点击【交易记录】即可查看。

上面就是小编为大家带来的微博查看交易记录的操作教程,希望对大家能够有所帮助哦。
下一篇:微博更换手机号的简单教程
微博是现在许多伙伴都在使用的一款APP,不过有些伙伴表示还不会查看交易记录,而下面小编就带来了微博查看交易记录的操作教程哦,相信对你有所帮助。
1、进入微博,点击右下角的【我】,

2、点击进入【微博钱包】,

3、点击右上角的【设置】,

4、最后点击【交易记录】即可查看。

上面就是小编为大家带来的微博查看交易记录的操作教程,希望对大家能够有所帮助哦。
下一篇:微博更换手机号的简单教程
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4