使用三星C7Pro这款手机的同学,知道如何设置单手输入吗?详情请看下文三星C7Pro设置单手输入的详细图文教程。
1)打开手机点击进入【设置】菜单,进入到菜单列表后滑动屏幕找到【高级功能】点击进去。(如下图)

2)随后再点击【单手操作】选项,最后点击【单手输入】旁边的开关即可开启该功能。(如下图)

以上就是三星C7Pro设置单手输入的详细图文教程,你们都学会了吗?
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4