知道在vivo X20中如何开启快速静音吗?下文就是在vivo X20中将快速静音开启的详细步骤,一起去学习下吧。
1)打开手机点击进入【设置】菜单,进入到菜单列表滑动屏幕点击进入【智能体感】选项点击进去。(如下图)

2)接着点击【智能通话】菜单项,最后点击【捂住屏幕静音】右侧的开关就可以开启该功能了。(如下图)

上文就是在vivo X20中将快速静音开启的详细步骤,大家都学会了吗?
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4