手机虾米音乐大家都不陌生吧,下文就是小编带来的关于手机虾米音乐的一篇文章,赶紧来看看手机虾米音乐开启桌面歌词的简单教程吧。

1)首先先打开【手机虾米音乐】,进去之后点击【更多】。
2)然后点击【设置】,最后把【桌面歌词】打开就可以了。
上文就是小编带来的手机虾米音乐开启桌面歌词的简单教程,你们都学会了吗?
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4