手机通话出现噪音,大大影响我们呢的通体验。那么iPhone X怎么消除通话噪音呢?下文就是iPhone X中将通话噪音消除的详细步骤。
1)我们打开手机【设置】菜单,进入到菜单列表后再点击进入【通用】功能。(如下图)

2)来到功能界面找到【辅助功能】点击进去,最后滑动找到【电话噪声消除】点击旁边的按钮开启就可以减少通话噪音了。(如下图)

上文就是iPhone X中将通话噪音消除的详细步骤,你们都学会了吗?
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4