大家知道手机唯品会如何删除订单吗?今天小编就来跟大家分享一下唯品会删除订单的具体操作,大家可以去看一看哦。
1)点开手机唯品会,首先点击主界面中的人形头图像,然后进入【全部订单】;(如下图)

2)接着选择所要删除的订单,再点击订单详情页面中的【删除订单】;(如下图)

3)最后再点击提示中的【删除订单】即可。(如下图)

以上就是唯品会删除订单的具体操作,希望对大家有所帮助。
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4