之前在手机天猫中买了很多东西,所以都会有订单记录,你们晓得如何将订单删除吗?本期文章内容就为大伙带来了手机天猫中将订单删掉的具体操作流程。
1.打开天猫,点击右下角的我
2.选择查看全部
3.点击要删除的商品右下角的删除订单
4.点击确认,订单就删除成功了
按照上文讲解的手机天猫中将订单删掉的具体操作流程,希望各位都能够喜欢哦!
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4