有的用户还不会在快美妆中删除收藏的视频,下文就是在快美妆中删除收藏的视频的图文教程,希望对你们有所帮助哦。
1)打开快美妆点击右下角的【我的】,然后点击【我的收藏】;(如下图)

2)然后长按你想要删除的视频,然后点击【删除】就可以了!(如下图)

以上就是在快美妆中删除收藏的视频的图文教程了,大家都学会了吗?
上一篇:在最右APP中发布跟拍的具体操作
有的用户还不会在快美妆中删除收藏的视频,下文就是在快美妆中删除收藏的视频的图文教程,希望对你们有所帮助哦。
1)打开快美妆点击右下角的【我的】,然后点击【我的收藏】;(如下图)

2)然后长按你想要删除的视频,然后点击【删除】就可以了!(如下图)

以上就是在快美妆中删除收藏的视频的图文教程了,大家都学会了吗?
上一篇:在最右APP中发布跟拍的具体操作
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4