在指划修图APP中怎样旋转照片呢?下面就一起来学习在指划修图APP中旋转照片的具体操作,希望大家喜欢。
1)先打开指划修图首页点击【打开照片】,在相册中选择【需要旋转的照片】即可;(如下图)

2)选择完照片后,照片右下方点击【+】符号,然后再点击右上方【旋转】文字;(如下图)

3)选择你所需要照片【旋转部位】然后点击右下方【√】,最后再点击已旋转照片的右上方【保存】即可。(如下图)

以上就是在指划修图APP中旋转照片的具体操作,希望可以帮助到大家。
上一篇:在TIM中设置字体大小的具体操作
在指划修图APP中怎样旋转照片呢?下面就一起来学习在指划修图APP中旋转照片的具体操作,希望大家喜欢。
1)先打开指划修图首页点击【打开照片】,在相册中选择【需要旋转的照片】即可;(如下图)

2)选择完照片后,照片右下方点击【+】符号,然后再点击右上方【旋转】文字;(如下图)

3)选择你所需要照片【旋转部位】然后点击右下方【√】,最后再点击已旋转照片的右上方【保存】即可。(如下图)

以上就是在指划修图APP中旋转照片的具体操作,希望可以帮助到大家。
上一篇:在TIM中设置字体大小的具体操作
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4