怎么在悦跑圈app中发布文字动态?今天小编给大家分享了在悦跑圈app中发布文字动态的图文教程,对这个感兴趣的小伙伴们就和小编一起学习下吧。
1)打开【悦跑圈】app,点击进入【跑友圈】。(如下图)

2)长按右上角的【照相机】图标,就会进入发布文字动态的页面了,输入好文字后点击【发布】吧。(如下图)

以上就是在悦跑圈app中发布文字动态的图文教程了,大家都学会了吗?
上一篇:在号码百事通中进行酒店预订的方法
怎么在悦跑圈app中发布文字动态?今天小编给大家分享了在悦跑圈app中发布文字动态的图文教程,对这个感兴趣的小伙伴们就和小编一起学习下吧。
1)打开【悦跑圈】app,点击进入【跑友圈】。(如下图)

2)长按右上角的【照相机】图标,就会进入发布文字动态的页面了,输入好文字后点击【发布】吧。(如下图)

以上就是在悦跑圈app中发布文字动态的图文教程了,大家都学会了吗?
上一篇:在号码百事通中进行酒店预订的方法
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4