你是否想了解在话题圈app中私信好友?下面就是在话题圈app中私信好友的图文教程,赶紧来看一下吧,希望能帮到大家。
1)打开话题圈,点击打开一个话题,然后点击要私聊好友的头像;(如下图)

2)点击右上方的【私信】,然后点击下方的编辑框输入私信内容,最后点击旁边的【发送】即可。(如下图)

以上就是在话题圈app中私信好友的图文教程了,大家都学会了吗?
上一篇:在好豆菜谱中删除草稿的具体操作
你是否想了解在话题圈app中私信好友?下面就是在话题圈app中私信好友的图文教程,赶紧来看一下吧,希望能帮到大家。
1)打开话题圈,点击打开一个话题,然后点击要私聊好友的头像;(如下图)

2)点击右上方的【私信】,然后点击下方的编辑框输入私信内容,最后点击旁边的【发送】即可。(如下图)

以上就是在话题圈app中私信好友的图文教程了,大家都学会了吗?
上一篇:在好豆菜谱中删除草稿的具体操作
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4