现在很多人都喜欢锻炼身体,那下面小编带来在Keep中关闭跑步自动暂停的具体操作,一起来看看吧。
首先点击“训练—跑步”界面中的【设置】图标,随后将【自动暂停】功能关闭即可。(如下图)

以上就是在Keep中关闭跑步自动暂停的具体操作,希望可以帮助到大家。
下一篇:微信中嘀嘀出行无法定位的解决方法
现在很多人都喜欢锻炼身体,那下面小编带来在Keep中关闭跑步自动暂停的具体操作,一起来看看吧。
首先点击“训练—跑步”界面中的【设置】图标,随后将【自动暂停】功能关闭即可。(如下图)

以上就是在Keep中关闭跑步自动暂停的具体操作,希望可以帮助到大家。
下一篇:微信中嘀嘀出行无法定位的解决方法
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4