如何在学吧课堂中修改QQ号?今天小编就为大家讲一下在学吧课堂中修改QQ号的方法,有需要的小伙伴可以一起来看看喔。
学吧课堂怎么换QQ号?
1.进入学吧课堂app,点击左上角头像

2.进入个人中心后找到QQ一选项

3.进入QQ内,发现学霸课堂绑定了QQ之后是不能修改的,所以大家在绑定QQ时请慎重绑定。

以上就是如何在学吧课堂中修改QQ号的全部内容了,大家都学会了吗?
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4