你们知道在通通电话中如何发布动态吗?现在大家都喜欢没事发个动态,那么下面大家就来看看在通通电话中发布动态的方法吧。
1)打开通通电话进入应用后点击导航栏右下角【...】接着点击【动态】。(如下图)

2)接着点击右上角【发布】,选择动态【类型】,如文字,接着编辑好动态内容后点击右上角【√】即可发布。(如下图)

以上就是在通通电话中发布动态的方法,希望可以帮助到大家。
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4