你是否想了解在转转中如何开启消息免打扰?下面就是小编给大家带来的转转开启消息免打扰教程,赶紧来看一下吧。
打开转转进入应用后点击下方导航栏右边【我的】,接着点击右上角【设置】,打开【消息免打扰】右边开关即可。(如下图)

以上就是转转开启消息免打扰教程,希望可以帮助到大家。
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4