相信你们遇到好听的歌都会将其收藏起来,那你们知道天天动听如何查看我的收藏吗?一起看看天天动听查看我的收藏教程吧!
1)首先打开【天天动听】,进入界面后点击左上角自己的头像,再点击右上角按键。(如下图)

2)显示出来的方框内点击【我的收藏】,界面跳转后就可以再这里查看到自己所收藏的文章了哦。(如下图)

以上就是天天动听查看我的收藏教程,希望可以帮助到大家。
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4