大家知道手机天天动听怎样调整歌词吗?今天小编就来跟大家分享一下天天动听调整歌词的方法,大家可以去看一看哦。
1)首先先打开【手机天天动听】,进去之后点击左下角的【歌曲】。(如下图)

2)接着在页面中间随意点击一下弹出提示后点击【调整歌词】,最后一弹出选项后点击【箭头】就可以调整歌词的快慢了。(如下图)

以上就是天天动听调整歌词的方法,希望可以帮助到大家。
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4