大家知道在兼职库APP中怎样删除书藏记录吗?如果不知道,那就看一看在兼职库APP中删除书藏记录的具体操作哦,希望大家能够得到帮助。
1)打开兼职库,然后点击右下角的【我】然后点击下方的【收藏/历史】;(如下图)

2)点击右上角的【编辑】然后点击你要删除的兼职旁边的【圈圈】然后点击右下角的【删除】即可。(如下图)

以上就是在兼职库APP中删除书藏记录的具体操作,希望可以帮助到大家。
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4