大家知道在诚信商圈APP中怎样兑换产品吗?如果不知道,那就看一看在诚信商圈APP中兑换产品的具体操作哦,希望大家能够得到帮助。
1)打开诚信商圈,点击下方的【周边】,然后点击打开于要兑换的产品;(如下图)

2)点击右下角的【立即兑换】,然后点击下方的【提交订单】即可。(如下图)

以上就是在诚信商圈APP中兑换产品的具体操作,希望可以帮助到大家。
下一篇:在菠萝饭中删除话题的具体步骤
大家知道在诚信商圈APP中怎样兑换产品吗?如果不知道,那就看一看在诚信商圈APP中兑换产品的具体操作哦,希望大家能够得到帮助。
1)打开诚信商圈,点击下方的【周边】,然后点击打开于要兑换的产品;(如下图)

2)点击右下角的【立即兑换】,然后点击下方的【提交订单】即可。(如下图)

以上就是在诚信商圈APP中兑换产品的具体操作,希望可以帮助到大家。
下一篇:在菠萝饭中删除话题的具体步骤
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4