大家或许不知道在友寻app中怎么删除相册?下文讲的是在友寻app中删除相册的方法,希望能够帮助到大家呢。
1)点击打开【友寻】,点击右下角的【我】;(如下图)

2)点击下方的【相册】然后点击打开你要删除的相册;(如下图)

3)点击右上角的【三点】然后点击【删除】即可。(如下图)

以上就是在友寻app中删除相册的图文教程了,大家都学会了吗?
上一篇:在提分app中关闭消息的图文教程
下一篇:在薇蜜APP中发表日记的具体操作
大家或许不知道在友寻app中怎么删除相册?下文讲的是在友寻app中删除相册的方法,希望能够帮助到大家呢。
1)点击打开【友寻】,点击右下角的【我】;(如下图)

2)点击下方的【相册】然后点击打开你要删除的相册;(如下图)

3)点击右上角的【三点】然后点击【删除】即可。(如下图)

以上就是在友寻app中删除相册的图文教程了,大家都学会了吗?
上一篇:在提分app中关闭消息的图文教程
下一篇:在薇蜜APP中发表日记的具体操作
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4