如何在脉脉中显示行业头条?快来看一看下文在脉脉中显示行业头条的教程,希望大家喜欢。
1)打开脉脉APP,首先进入“动态”界面中的【我】,随后点击【隐私策略】;(如下图)

2)接着再点击【行业头条】,最后再勾选“显示”选项便可。(如下图)

以上就是如何在脉脉中显示行业头条的全部内容了,大家都学会了吗?
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4