方法步骤
1、打开手机,点击进入小米运动;
2、在主界面点击下方“运动”;

3、进入运动界面后,点击右上角“设置”;

4、进入运动设置后找到点击“地图选择”;

5、点击更换需要的地图软件就可以了。

以上就是小米运动更换地图的方法,希望对大家有所帮助!
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4