
支付宝取消自动续费方法/步骤
1、打开支付宝,点击右下角“我的”。

2、点击右上角“设置”。

3、点击“支付设置”。

4、点击“免密支付/自动扣款”。

5、点击“其他已签约免密支付/自动扣款的服务”。

6、选择你需要取消的自动续费软件,点击“关闭服务”确认之后就可以取消了。

以上就是支付宝取消自动续费的方法!







18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4