使用vivoS1pro的用户们,晓得其中有个保险柜的功能吗?怎么使用呢?下文就为你们带来了vivoS1pro中使用保险柜的详细操作方法。
打开vivoS1pro手机桌面的【文件管理】。
进入【文件管理】之后就可以看到【保密柜】了,点击进入。
进入保密柜之后,,可以选择自己隐藏在保密柜的图片进行查看。
可以查看图片,也可以将图片移出保密柜哦
根据上文为你们讲解的vivoS1pro中使用保险柜的详细操作方法,你们是不是都学会了呀!
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4