一些朋友还弄不明白支付宝APP设置定时转出的简单操作,而今日,小编就专门介绍了支付宝APP设置定时转出的操作步骤。
1、打开手机支付宝,点击下方【我的】,再点击【余额宝】

2、下拉一点,点击【每月还贷】

3、设置好转出的银行卡,填写定时转出的相关信息,点击确定即可
上面就是小编为大家带来的支付宝APP设置定时转出的简单操作教程,希望对大家能够有所帮助哦。
下一篇:支付宝打开呵呵付的操作步骤讲解
一些朋友还弄不明白支付宝APP设置定时转出的简单操作,而今日,小编就专门介绍了支付宝APP设置定时转出的操作步骤。
1、打开手机支付宝,点击下方【我的】,再点击【余额宝】

2、下拉一点,点击【每月还贷】

3、设置好转出的银行卡,填写定时转出的相关信息,点击确定即可
上面就是小编为大家带来的支付宝APP设置定时转出的简单操作教程,希望对大家能够有所帮助哦。
下一篇:支付宝打开呵呵付的操作步骤讲解
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4