苹果手机中有个订阅功能,你们晓得如何设置吗?下面这篇内容就为你们带来了苹果手机设置订阅功能的具体操作流程介绍。
1、打开【设置】找到【ITunes Store Aan App Store】
2、然后点击【Apple ID】
3、进入之后选择查看【Apple ID】,然后输出自己的苹果账号密码
4、在账户设置界面中就可以看到【订阅】了。
按照上文讲解的苹果手机设置订阅功能的具体操作流程介绍,相信你们应该都学会了吧!
上一篇:哔哩哔哩投屏的具体操作流程
苹果手机中有个订阅功能,你们晓得如何设置吗?下面这篇内容就为你们带来了苹果手机设置订阅功能的具体操作流程介绍。
1、打开【设置】找到【ITunes Store Aan App Store】
2、然后点击【Apple ID】
3、进入之后选择查看【Apple ID】,然后输出自己的苹果账号密码
4、在账户设置界面中就可以看到【订阅】了。
按照上文讲解的苹果手机设置订阅功能的具体操作流程介绍,相信你们应该都学会了吧!
上一篇:哔哩哔哩投屏的具体操作流程
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4