市场上铺天盖地的手机广告就是oppo和vivo,你们知道vivoz3这款手机吗?其中怎么样才可以设置应用权限呢?本期带来的文章就是vivoz3设置应用权限的具体操作步骤。
首先打开vivoz3手机,在手机桌面找到【设置】选项并打开。
然后打开设置后,找到【更多设置】选项,点击打开。
最后在更多设置界面找到【权限管理】一项,点击打开,里面就可以设置应用的权限了。
根据上文讲解的vivoz3设置应用权限的具体操作步骤,你们是不是学会了呢?
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4