在日常生活中,我们除了会使用微信的聊天功能以外,微信支付也是我们经常用到的支付工具,使用微信进行支付之后会留下交易记录,这样当大家要查看钱款去向的时候就很方便。那么,微信零钱明细在哪里查呢?下面,我们就一起往下看看吧!
方法步骤
1、打开我们的手机桌面,在桌面滑动找到【微信】APP,然后点击进入【微信】APP;

2、进入微信后,点击我,点击钱包,点击零钱;

3、点击右上角的零钱明细,在这里我们就可以查到每天零钱的使用情况。

18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4