很多小伙伴经常在淘宝购物,知道怎么收藏商品,那你知道手机淘宝怎么收藏店铺的吗?接下来我们一起往下看看手机淘宝收藏店铺的方法吧。
方法步骤
1、打开手机淘宝,随意找一个商品,点击下方的【店铺】按钮;

2、点击右上角的【关注】按钮。

以上就是手机淘宝怎么收藏店铺的全部内容,按照以上的方法操作,你就能轻松的掌握手机淘宝收藏店铺的方法了 。
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4