唱鸭APP怎么查看喜欢的歌?在唱鸭APP中我们可以将自己喜欢的歌曲进行收藏,收藏完这些歌曲,如果想要查看,要怎么进行操作呢?下面就给大家分享唱鸭APP查看收藏位置的方法。
方法
1.打开【唱鸭】APP,点击【换个歌单】。

2.再点击【我喜欢的歌】,就可以查看收藏的歌曲啦。

以上就是我为大家分享的唱鸭APP怎么查看喜欢的歌?唱鸭APP查看收藏位置的方法的全部内容了,更多软件教程可以关注系统之家~
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4