京东金融怎么进行提现?不少用户京东购买物品的小伙伴都会下载京东金融,在里面我们查看账户余额和信用卡还款等,那么在京东金融中要怎么进行提现呢,下面就给大家分享具体步骤。
1.首先打开京东金融app,在首页找到【小金库】,

2.接着选择理财金或是零用钱,点击左下方的【转出】,

3.输入提现金额后选择收款银行卡,最后输入支付密码即可成功提现。

以上就是我为大家分享的全部内容了,更多软件教程可以关注系统之家。
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4