微商相册APP怎么取消关注?微商相册APP是一款多功能的相册软件,用户们在里面可以将相册一键分享和生成小程序等,那么在微商相册APP中要怎么取消关注呢,下面就给大家分享具体步骤。
打开【微商相册】,点击【已关注】;

选中要取关的人,点击右上角【三个点】;

选择【取消关注】即可。

以上就是我为大家分享的全部内容了,更多软件教程可以关注系统之家。
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4