微信黑名单如何恢复?有时候会不小心把好友拉入黑名单,要怎么办呢,下面就给大家分享微信黑名单如何恢复的具体步骤。
打开手机微信,点击”我“,点击”设置“,点击”隐私“,找到通讯录黑名单。

选择要移出通讯录黑名单的微信好友,点击选择,进入该微信好友的详细资料;

点击右上角的三点,选择:移出黑名单。

以上就是我为大家分享的全部内容了,更多软件教程可以关注系统之家。
18183游戏网发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © 18183游戏网 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4